Уже прошел один месяц лета, а это значит, что началась пора подачи документов в техникумы, колледжи и вузы. В Центре профориентации летняя пора – это время сбора “урожая”. Выпускники нашего центра получают результаты ЕГЭ и ОГЭ, подают документы на те направления, которые мы выбирали совместно, делают первые шаги к достижению Цели – Профессии. 

Работа специалистов центра профориентации заключается в том, чтобы помочь человеку реализовать свое предназначение в этом мире! Мотивацией к эффективной работе специалистов служат вот такие отзывы благодарных клиентов: 

“Добрый день)  Я мама 9-тиклассницы, которая посещала занятия в Профнавигаторе. У нас была неопределенность в выборе профессии, метания от одной к другой. После того, как с дочерью пообщались специалисты, она определилась с профессией окончательно. Считаю, что очень важно направить ребенка по правильному пути. Да и для взрослых много полезной информации. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВСЕМ, КТО РАБОТАЕТ В ЦЕНТРЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ, ЗА ПОМОЩЬ.”

А вот отзыв родителя и ребенка:

“Здравствуйте, хочу оставить отзыв о прохождении курса “Выбор профессии”. Когда мы с сыном пришли на первую консультацию, отношение было скептическое – ну кто может знать моего ребёнка лучше меня?! То что еще с профессией не определился – не беда, времени еще вагон и маленькая тележка…он ведь только 10 класс закончил…
Ох как я ошибалась!Я думала мой ребёнок будет или юристом, или соцпедагогом, ну или каким-нибудь менеджером… а оказывается он у меня пока еще никому не известный, но с большим потенциалом учёный-историк!!!
Большое спасибо, Наталья Анатольевна, вам и вашей команде за грамотную работу и индивидуальный подход!
Теперь мы знаем, куда нам идти, куда поступать и главное, кем быть, чтобы не просто чем-то заниматься, а суметь реализоваться, как личности,  специалисту и профессионалу в любимом деле!!!

А это отзыв самого моего ребёнка:
“Хороший сервис, отзывчивый персонал, профессионалы своего дела, помогли выбрать будущую профессию, оставили только положительные впечатления”.

Рубрики: Новости