PROF.Navigator Консультация с экспертом

Общая консультация эксперта Центра по выбору профессии, учебных заведений, перспективным тенденциям трудоустройства и другим вопросам профориентации, самоопределения  и мотивации. 

Кому необходима

Всем школьникам и их родителям, потому что, как показывает наш опыт, ни у одного выпускника школы нет полного понимания своей профессии, специальности, будущей учебной специальности, экзаменов и уровня их сдачи для поступления на бюджет, перспективных основных и запасных мест будущей работы. Большинство школьников демонстрирует низкий уровень готовности к выбору профессии и будущей карьеры, а значит – так или иначе ошибается – в понимании себя, в выборе профессии и специальности, в построении эффективной карьерной траектории. 

Консультация будет полезна и тем школьникам, которые твердо определились с будущей профессией. С ними мы можем обсуждать учебные заведения, стратегию поступления, личностного и профессионального  развития. 

На консультации мы рекомендуем присутствовать как ребенку, так и родителю (родителям) – зачастую родители будут удивлены насколько далеки их дети порой бывают от реальности профессий – причем как в большую, так и в меньшую сторону. Присутствие семьи позволяет сделать консультацию более эффективной. 

Как проходит 

На консультации эксперт с клиентом совместно заполняют  тест-опросник первичной диагностики, который устанавливает вероятности ошибки клиента в выборе профессии и отмечает причины этих ошибок. 

Далее эксперт подробно отвечает на вопросы клиента (или его родителей), дает рекомендации по профориентации, выбору учебных заведений, а также определяет какие шаги нужно сделать в дальнейшей работе по диагностике, развитию, самоопределению, выбору профессии, обучению. 

В случае необходимости, эксперт рекомендует какими еще услугами Центра желательно воспользоваться клиенту. 

Результат  

Консультация позволит клиенту  понять  ситуацию в выборе профессии и карьере, которая сложилась на сегодняшний день и причины, которые к ней привели, а также наметить пути улучшения и развития.

Консультация позволяет, также, предложить конкретные услуги и продукты Центра PROF.Navigator, которые помогут решить выявленные проблемы.

Длительность 

1 встреча – 30-40 минут

Стоимость

650 руб. 

*В случае заказа одной из услуг Центра, консультация предоставляется  БЕСПЛАТНО 

Оплата наличными, банковской картой, по расчетному счету, Яндекс.Деньги

Как заказать

Для заказа услуги Вам необходимо заполнить эту форму и нажать на кнопку: